Soci
nofoyo

Filippo Amoroso

Segretario Generale Facoltà
di Economia Università di Palermo
Via Monti Iblei, 455

filippo.amoroso@libero.it

 
nofoyo

Elisabetta Calandrino

Titolare Studio di Consulenza Turistico-Culturale
Via Principe di Belmonte, 80

ecalandri@tin.it

nofoyo

Luigi Campanella

Generale Manager
Conca d´Oro Viaggi
Palermo - P.zza Indipendenza, 41

gino@concadoroviaggi.it

 
nofoyo

Giuseppe Cassarà

General Manager
Coretur Viaggi e Turismo
Via Enrico Parisi, 4 Palermo

g.cassara@coretur.it

nofoyo

Vincenzo Ciceraro

General Manager
Tradizione Turismo T.O.
Via Generale Sirtori, 25
Palermo

vincenzo@tourofsicily.com

 
nofoyo

Massimo Coraci

General Manager
Addaura Hotel Residence
L.mare C. Colombo, 4452
Palermo

maxcor@addaura.it

nofoyo

Giovanni Di Giovanni

Managing Director
Costa degli Ulivi
Via Mariano Stabile, 179
Palermo

hirtd@tin.it

 
nofoyo

Rocco Di Lorenzo

dilore@inwind.it

nofoyo

Adele Di Sparti Cera

Consulente al Turismo Cultura e P. Istruzione
Comune di Salemi

info@skalpalermo.it

 
nofoyo

Nicolò Farruggio

Titolare
Massimo Plaza Hotel
Via Maqueda, 437
Palermo

nimar@massimoplazahotel.com

nofoyo

Giorgio Giacalone

 
nofoyo

Daniela Giardina

Manager
Crilù Travel
Via Florestano Pepe, 13
Palermo

crilutravel@tin.it

nofoyo

Paolo Gobetti

Product manager
Errequadro |consulenza Marketing Turismo
Via Emerico Amari, 28
Palermo

gobbetti@errequadro.com

 
nofoyo

Gabriele Guccione

Presidente
Azienda Agricola Dara Guccione
C.da Bordone
Alia (PA)

info@daraguccione.com

nofoyo

Bernadette Lo Bianco

 
nofoyo

Giovanna Mammana Scelfo

Sais Trasporti
Via Portello 32/a
Palermo

gmammana@saistrasporti.it

nofoyo

Antonio Mangia

General Manager
Aeroviaggi s.p.a
Via Isidoro La Lumia, 11
Palermo

antonio.mangia@aeroviaggi.it

 
nofoyo

Luca Mangano

nofoyo

Santi Mogavero

Vice Presidente
Fiavet Sicilia c/o EBRTS
Via della Libertà, 37/i
Palermo

santimogavero@hotmail.com

 
nofoyo

Gaetano Nasta

Engineer | studio tecnico Ingegneria
Via Croce Rossa, 159
Palermo

Ing.nasta@libero.it

nofoyo

Salvatore Piscopo

Amministratore Unico
Logos srl Comunicazione e immagine
Via Giacinto Carini, 9
Palermo

t.piscopo@travelnostop.com

 
nofoyo

Mario Russo

Segretario Provinciale
Federalberghi Palermo
Via Libertà 37/L
Palermo

russo@federalberghi.it

nofoyo

Salvatore Scalisi

Direttore
EBRTS
Via della Libertà, 37/I
Palermo

scalisi@ebrts.it

 
nofoyo

Vincenzo Sortino

Direttore (in pensione)
APT Palermo

ing.sortino@alice.it

nofoyo

Ilenia Valenti